news2703

27 марта в Калининграде состоялся региональный этап Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.  На правах официального лицензиата комплекса Объединение «Диалог-Конверсия», совместно с дилером ООО «Чемпион» организовали выставку наградной и сувенирной атрибутики с символикой ВФСК ГТО.

news23078

news27037

Участники регионального этапа выполняли 4 испытания: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег на 60 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине и сгибание и разгибание рук лежа на полу.

Во время торжественной части мероприятия, директор ДС «Юность», депутат городского Совета депутатов Калининграда Матвеев Владислав Владимирович отметил дипломами Министерства спорта Калининградской области победителей в конкурсе «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху» среди муниципальных Центров тестирования ГТО. Так же в торжественной обстановке были вручены золотые знаки ГТО.

news27032

news27035

В фестивали принимали участие семьи со всей области. По итогам всех испытаний лидером стала семья из г. Черняховска. Команда тренера по вольной борьбе Андрея Ледика завоевала путёвку на всероссийский финал в Сочи!

 

Мы рекомендуем