21 декабря в Учебно-тренировочном центре «Новогорск» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства спорта Российской Федерации.

5e81ff93cbb212b97d674be5588a1b4e

Фото: Владимир Гердо / ТАСС

Мероприятие прошло под председательством Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова.

В коллегии приняли участие:

  • Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец
  • председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв
  • президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков
  • президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова

и руководители региональных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта и общероссийских спортивных федераций.

f3806af477803cb0f24d4e51deda1dd1

Фото: Владимир Гердо / ТАСС

Во время коллегии были подведены предварительные итоги года, а также рассмотрены вопросы реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», вопросы подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации к Играм XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийским летним играм 2020 года в Токио (Япония) и проблемы формирования Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год.

В рамках коллегии Объединением «Диалог-Конверсия» была организована зрелищная выставка наград и познавательная экспозиция Современного музея спорта. Участники мероприятия высоко оценили разнообразие и качество демонстрируемых изделий.

260

Выставка включала в себя следующие тематические пространства:

  • награды и призы для международных и российских соревнований, среди которых были представлены Кубок Первого Канала и главный приз для победителей национальной спортивной премии. Эксклюзивные награды наглядно демонстрировали возможность проработки самых смелых замыслов заказчиков.

1rtyt67uyiutou

Заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич (справа) демонстрирует начальнику Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) Громову Артёму Валерьевичу  (слева) главный приз для победителей национальной спортивной премии

  • награды с российской и региональной символикой, в числе которых был представлен Кубок премии "Спортивная слава региона". Представители министерств высоко оценили  идею персонификации наградных лент с использованием цветовой палитры флагов различных регионов Российской Федерации.

DSC 0167

  • медали и кубки бюджетной ценовой категории. Важность эконом-сегмента подчеркнули многие руководители региональных органов исполнительной власти. Невысокая стоимость продукции вкупе с отличным качеством и богатым ассортиментом произвели приятное впечатление на гостей.

98

Заместитель министра спорта Калининградской области Скачков Евгений Борисович и заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич

  • лицензионная атрибутика ВФСК ГТО – медали, награды и, конечно, сувенирная продукция – представляет интерес для всех спортивных ведомств как средство популяризации комплекса.

 2fgfh

Министр по физической культуре и спорту Амурской области  Кретов Юрий Александрович и руководитель регионального отдела Объединения «Диалог-Конверсия» Чередниченко Ольга Юрьевна

  • корпоративные награды – необходимый атрибут работы каждого руководителя. Персонифицированные призы,  плакетки и дипломы прекрасно подойдут для награждения лучших спортсменов, тренеров, работников сферы физической культуры и спорта и т.д.

 313

ВРИО председателя комитета по физической культуре и спорту Курской области Кобзев Валерий Викторович и заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич

  • тематическое предложение для массовых забегов включает в себя весь спектр производимой Объединением продукции: от медалей, сувениров и призов финишерам и организаторам до спортивных номеров, футболок и водонепроницаемых рюкзаков всем участникам. Забеги, марафоны, трейлраннинги пользуются огромной популярностью и проводятся во всех регионах страны.  

1036

Министр физической культуры и спорта республики Коми Бережной Николай Михайлович,  министр спорта Кабардино-Балкарской Республики Хасанов Ислам Маратович,  заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич

  • текстильная  продукция вызвала живой отклик у руководителей спортивных федераций. Нередко для соревнований – дополнительно к наградам и призам – необходимы текстильные изделия: футболки, накидки, виндеры и т.д. Теперь всё это можно заказать в одном месте!

DSC 0964

Выездная экспозиция Современного Музея Спорта «рассказала» участникам мероприятия о спартакиадах СССР и России, а также о студенческом спорте и универсиадах. Мобильность – уникальная и полезная особенность музея: представители многих региональных министерств изъявили желание  принять выставку в своём регионе в наступающем году.

768

Заместитель директора НУК «Современный музей спорта» Брук Наталья Валерьевна и ВРИО начальника Управления физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации, полковник Зыков Андрей Викторович.

С использованием материала https://www.minsport.gov.ru/

Мы рекомендуем