jsSqmW07PNc

2 декабря на площадке РГУФКСМиТ «Измайлово» состоялись мастер-классы ведущих российских инструкторов айкидо, демонстрационные выступления мастеров, показательные выступления региональных команд и творческих коллективов.В соревновании  приняли участие более 600 атлетов из 37 регионов России, а также приглашенные гости из Белоруссии и Украины.

Церемония вручения премии Национального Совета Айкидо России «Торнадо», по традиции была проведена в торжественной обстановке. Премия является высшим признанием заслуг в области развития боевого искусства айкидо в РФ и присуждается Президиумом Национального Совета Айкидо России.

NzwvpPllCWs

В ходе вручения наград Председатель Президиума Национального Совета Айкидо России, Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Владиленович Кириенко поздравил победителей и отметил, в российском айкидо становится не только больше мастерства, но и больше гармонии.

Департамент спорта Москвы учредил свою номинацию в рамках фестивале - «За волю к победе». Компания «Диалог-Конверсия» предложила достойную награду для победителя в этой номинации - хрустальнаую вазу с медалью.  Высота кубка почти 50 см, на основании памятная табличка с гравировкой.

KM1728

 

Мы рекомендуем