8-9 декабря в Вологде состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди молодёжи на призы Олимпийского чемпиона Николая Алексеевича Гуляева.

mVw1TqoWoSM

В состязаниях приняли участие спортсмены из Сыктывкара, Вологды, Москвы, Череповца, Ярославля, Мурманска, Коломны, Иваново. Турнир прошёл в Вологде в шестой раз.

8M5TcUL7l1M

Николай Алексеевич Гуляев – руководитель Департамента спорта города Москвы, абсолютный чемпион Советского Союза, Европы и мира 1987 года, олимпийский чемпион 1988 года в Калгари, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России по конькобежному спорту, выпускник Вологодской конькобежной школы, - открыл соревнования и принял участие в награждении юных спортсменов.

Lmi8qndlSEI

x1PgahVvMSIvS0uu GHiaQ

Эксклюзивные медали, награды и призы для победителей и призёров Всероссийских соревнований по конькобежному спорту среди молодёжи на призы Олимпийского чемпиона Николая Алексеевича Гуляева изготовила компания "Диалог-Конверсия"!

JXN91oM4fZI

Высокие стемы призов словно изо льда, выполнены методом художественного литья из прозрачного акрила. Это уникальная технология, которую разработали и применяют только на нашем наградном производстве.

IMG 20181205 172417

Медали для соревнования получились стильные и лаконичные благодаря строгой форме и дизайну. Прямая печать на медалях становится все более востребованной. Такой вид персонификации позволяет заказать медали из металла любой формы с нанесением вашего дизайна тиражом от 10 шт.

Мы поздравляем всех участников соревнований, желаем достижения поставленных целей и покорения новых спортивных высот!

Фото: https://vk.com/public43372209

Мы рекомендуем