nsa2018    4 декабря, в Москве, в «Центральном доме предпринимателя» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной национальной спортивной премии за 2018 год.

Определял победителей премии экспертный совет, в который вошли:
•олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Журова Светлана Сергеевна;
•трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вяльбе Елена Валерьевна;
•председатель наблюдательного совета Союза ММА России Емельяненко Федор Владимирович;
•олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Кабаева Алина Маратовна;
•двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Карелин Александр Александрович;
•исполнительный директор НБО «Фонд поддержки олимпийцев» Катушев Александр Алесандрович;
•генеральный директор ООО «Новый проект» Кикнадзе Василий Александрович;
•глава ОКР Поздняков Станислав Алексеевич;
•первый вице-президент ПКР Рожков Павел Алексеевич;
•президент Сурдлимпийского комитета России Романцов Александр Николаевич;
•руководитель спортивной редакции российского информационного канала «Россия 24» Стогниенко Владимир Сергеевич;
•первый вице-президент ФХР Ротенберг Роман Борисович.
Национальная спортивная премия учреждена Правительством Российской Федерации в 2010 году в целях стимулирования профессиональной деятельности спортсменов, тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта. Премия включает в себя 11 номинаций. По итогам работы экспертного совета и народного голосования на церемонии награждения озвучиваются 54 номинанта, 18 из которых становятся победителями и получают заветные статуэтки с символом премии.

dfjgsdhjf

20181204 210749
Среди обладателей премии за 2018 год: главный тренер сборной России по футболу Черчесов Станислава Саламович, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Загитова Алина Ильназовна и чемпион мира, олимпийский чемпион по хоккею Дацюк Павел Валерьевич. Советская фехтовальщица, трёхкратная олимпийская чемпионка и девятикратная чемпионка мира Горохова Галина Евгеньевна победила в номинации «Эпоха спорта».

4886459

20181204 201617

20181204 202747
В этом году созданием статуэток для вручения победителям национальной спортивной премии занимались компания «Мир Наград» (разработка эксклюзивного дизайна) и Объединение «Диалог-Конверсия» (дизайн, конструктив и производство). Благодаря совместной работе награды получились действительно уникальными.

DSC 0815
Для создания престижных наград мы использовали акрил толщиной 18 мм, накладки из зеркального акрила фигурной резки, прямую и сублимационную печать и лазерную гравировку. В результате получились достойные награды весом около 1 кг и высотой 27 см. Это показательный пример, как использование современных материалов и технологий позволяет изготовить эксклюзивные награды.

asjhgf pa
      Коллектив Объединения «Диалог-Конверсия» искренне поздравляет всех лауреатов премии. Ваш вклад в развитие спорта неоценим! Желаем вам крепкого здоровья и успехов, вдохновения и взятия новых спортивных высот!

20181204 200642
В новости использован материал сайта https: www.minsport.gov.ru

Мы рекомендуем