С 9 по 11 ноября территория КВЦ «Сокольники» стала центром притяжения спортсменов, сторонников активного образа жизни и здорового питания. Многопрофильная  выставка SN PRO на три дня захватила внимание любителей фитнеса, силового экстрима, бодибилдинга, бокса, а также производителей спортивного питания, экипировки и оборудования для тренажерных залов.

DSC 1000

Среди почетных гостей выставки и участников фитнес-конвенции были известные спортсмены: Константин Цзю, Светлана Хоркина, Михаил Кокляев, Андрей и Арина Скоромные, Сергей Бадюк, Сергей Карандашов и другие. Гостями выставки также стали телеведущий Андрей Малахов и рэп-исполнитель ST (Александр Степанов).

DSC 0287

DSC 0054DSC 0249

В этом году  в ключевом спортивном событии приняли участие более 200 экспонентов, а увидеть насыщенную программу соревнований пришло  более 50 000 человек!

DSC 0257

Поскольку спорт немыслим без наград,  компания «Диалог-Конверсия»  подготовила к мероприятию коллекцию медалей, кубков, призов и  текстильной продукции собственного производства.

 DSC 0873

Отдельный стенд представлял лицензионные сувениры ВФСК «ГТО». Все посетители могли приобрести яркие и функциональные подарки с символикой комплекса: термокружки, ежедневники, ручки, зарядные устройства, закатные значки и многое другое.

DSC 0314

Наибольший интерес у посетителей нашего стенда вызвали эксклюзивные медали, светящиеся призы из акрила и медальницы.  Многие выразили желание заказать именную медальницу или приз из акрила по собственному дизайну.

DSC 0018

DSC 0909

10 и 11 ноября на главной сцене SNPro состоялись соревнования по бодибилдингу в различных категориях.

DSC 0782

Пока спортсмены демонстрировали строгому судейству совершенство форм, перед сценой красовались награды для победителей – кубки производства Объединения «Диалог-Конверсия». Специально подобранные награды с узорами на металлической чаше идеально сочетались с фирменным цветом мероприятия.

DSC 0807

DSC 0074

Мероприятие получилось зрелищным и насыщенным, а стенд Объединения вызвал неподдельный интерес у посетителей выставки SN PRO 2018!

DSC 0133

DSC 0223

DSC 0988

 DSC 1021

Мы рекомендуем