Artboard1 SNPRO

9-11 ноября в Москве на территории КВЦ «Сокольники» состоится ожидаемое всеми профессионалами фитнес индустрии событие - SN PRO EXPO FORUM 2018.  Лекции и мастер-классы, полные трибуны на соревнованиях по тяжелой атлетике, бодибилдингу и боевым искусствам – все это SN PRO EXPO FORUM. Выставка-фестиваль охватывает практически все разделы спортивной индустрии: спортивное питание, оборудование, одежду, обувь и экипировку, товары и аксессуары для спорта и фитнеса, новые технологии и услуги в спорте.

В этом году Объединение «Диалог-Конверсия» дополнит мульти-форматный спортивный фестиваль выставкой наградной и  текстильной продукции собственного производства:

  • Новинки медалей из металла и акрила, с прозрачными вставками и прямой печатью, оригинальные и видовые, эксклюзивные и классические.
  • Оригинальные кубки, призы и награды для спортивных мероприятий, корпоративных награждений и важных событий.
  • Яркие флаги и виндеры, футболки из дышащего трикотажа с полной запечаткой, непромокаемые рюкзаки и многое другое на стенде с текстильной продукцией нашего производства!
  • Впервые! Презентация тематического предложения по наградам, сувенирам и сопутствующей продукции для массовых забегов

marafonmarafon12

И это еще не все! Всех посетителей нашего стенда О 145 (павильон 4.1) ждут:

  • Специальный купон на скидку 15% на весь ассортимент обновленного каталога!
  • Возможность приобрести лицензионные сувениры Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» смотреть каталог >>>
  • Памятные сувениры и подарки!

                   Программа фестиваля и регистрация на сайте >>

Адрес: Москва, ст. м. «Сокольники», 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1

SN PRO EXPO PLAN

Встречаемся на стенде О145 (павильон 4.1)!

Мы рекомендуем