28 сентября 2018 года в «Экспоцентре» завершилась 26-я международная специализированная выставка  «Реклама-2018».

«Реклама» - одно из крупнейших профессиональных событий на российском рекламном рынке и победитель номинации «лучшая выставка России по тематике «Реклама, дизайн». Проект сертифицирован знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок.

Свою продукцию продемонстрировали более 200 компаний из 14 странАвстрии, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, Латвии, России, США, Таиланда, Турции, УкраиныФинляндии,ШвейцарииШвеции, Японии. Среди экспонентов были как всемирно известные бренды, так  и новички рекламного бизнеса.

Объединение «Диалог-Конверсия»  ежегодно принимает участие в выставке. В этом году компания продемонстрировала посетителям новинки продукции, текстиль, комплектующие изделия, эксклюзивные награды, а также самые популярные образцы кубков, призов, плакеток, медалей и значков.
Часть стенда занимало уникальное оборудование и материалы для различных технологий персонификации и производства сувениров и наград.

Посетители выставки активно интересовались стендом компании. По традиции почти все останавливались у эксклюзивной продукции, где находились призы и награды для Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, медали для Олимпийских игр в Сочи и Рио-де-Жанейро, полный комплект наградных и подарочных медалей для Чемпионата Мира по водным видам спорта в Казани и другие.

Интерес к текстильной продукции увеличивался с каждым днём. К стенду подходили не только граждане России, но и жители других стран. Нам очень приятно, что новое направление нашей деятельности оценивают по достоинству!

Представители многих компаний интересовались наградами для своих сотрудников. Примечательно, что «в моду» входит поощрение сотрудников за выслугу лет. Например, за 1 год работы сотрудник получает «бронзовый» значок, за 3 года – «серебряный», за 5 лет – «золотой». «Старожилам» компании, работающим на одном месте от 10 лет, полагаются значки из настоящих благородных металлов. В компании «Диалог-Конверсия» действует похожая система поощрений.

Выставка «Реклама» - прекрасная возможность познакомиться с новейшими технологиями и разработками в сфере рекламы и дизайна. Благодарим организаторов и посетителей нашего стенда!

До встречи в следующем году!

Мы рекомендуем