30 cентября в спортивном комплексе «Янтарь» (ул. Маршала Катукова,22) прошла спартакиада среди сотрудников медицинских учреждений и предприятий Департамента здравоохранения г. Москвы.

- настольный теннис;
- армрестлинг;
- канат;
- дартц.

Многие участники пришли на турнир с детьми, отчего праздник получился по-настоящему искренним и душевным!

Поддерживали боевой настрой команд зажигательные танцы группы поддержки.

Компания «Диалог-Конверсия» - партнёр Департамента Здравоохранения г. Москвы - изготовила для победителей и призёров турнира оригинальные медали и награды.

А «Современный музей спорта», учреждённый Объединением «Диалог-Конверсия», представил на выставке экспозицию «ГТО снова в строю». Самые смелые участники турнира прошли квест от музея и выиграли оригинальные сувениры!

Победителем общекомандного зачёта стала городская клиническая больница №51. Второе место заняла ГКБ №15 им О.М. Филатова, а «бронза» досталась команде Психиатрической больницы №5.