2 и 3 апреля 2015 г. в  Деловом центре  Amber Plaza г. Москвы, состоялась   II-я ежегодная конференция и выставка по мотивации, здоровью и эффективности сотрудников HEY!EXPO 2015.

Конференция и выставка была адресована руководителям и специалистам в области HR, а также руководителям других департаментов, интересующихся вопросами мотивации и здоровья сотрудников.

Компания «Диалог-Конверсия» приняла участие в этой тематической выставке, где представила  публике разнообразную наградную, подарочную и сувенирную  продукцию в рубрике «Нематериальная мотивация сотрудников».

На стенде нашей компании были представлены корпоративные призы, подарки спонсорам и партнерам, бизнес- награды, подарки сотрудникам, награды «Итоги года», корпоративные значки и знаки отличия, оригинальные плакетки и панно, дипломы и грамоты, визитницы, бизнес-сувениры и многое другое.

Безусловно, были представлены награды, подарки, сувениры приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: кубки, призы, медали, значки и знаки, Георгиевские ленты, изделия из стекла и акрила, декоративные тарелки, плакетки, дипломы и грамоты, часы, магниты на холодильник, вымпелы, брелоки и многое другое.)   Приглашаем Вас на специализированный сайт www.9may-priz.ru (9МАЯ-ПРИЗ.РФ),  посвященный памяти Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В рамках выставки прошла конференция для руководителей коммерческих, финансовых, HR и PR департаментов.

По завершению деловой части состоялась торжественная церемония награждения лауреатов профессиональной  премии в области мотивации Hey! 2015.

Победители конкурса получили эксклюзивные призы из акрила, изготовленные Объединением «Диалог-Конверсия» специально для этого мероприятия.

Награды. Кубки. Призы. Медали
Почетные награды
Вручение наград