Индивидуальный стиль компании становится основой для формирования у потребителя целостного образа и визуальной связи с вашим брендом. Фирменный стиль одежды является частью корпоративной культуры. Использование всевозможной атрибутики эффективно поддерживает единый командный дух всех сотрудников компании, объединяя их в единую команду. Объединение «Диалог-Конверсия» изготовит футболки с фирменной печатью по вашему индивидуальному заказу в любых количествах.

Нанесение эмблем, логотипов и другой символики на одежду сотрудников не только подчеркивает их принадлежность к конкретной фирме или организации, но также несет ряд других функций:

  • указывает на сплоченность и единство коллектива;
  • развивает командный дух компании;
  • повышает доверие клиентов;
  • служит своеобразной рекламой;
  • повышает эффективность маркетинговых шагов.

Инструмент для дополнительной рекламы компании

Качественные футболки с печатью от объединения «Диалог-Конверсия» помогут выделить ваш бренд из массы других организаций. Логотип на корпоративной одежде служит отличным рекламным носителем в любом информационном пространстве, важным инструментом продвижения товаров и услуг. Визуализация и идентификация бренда влечет за собой узнаваемость компании среди населения. Четко разработанная концепция корпоративного стиля, с нанесением бренда, аббревиатуры компании на специальную униформу послужит рекламой, поддержанием достойного имиджа компании, формированием доверия потребителя.

Фирменная футболка служит эффектным способом наладить маркетинговые связи во время проведения всевозможных промо и пиар – акций, презентаций, послужит оригинальным сувениром во время проведения корпоративных мероприятий. Футболки с лого станут отличным рекламным инструментом, прекрасным подарком всем сотрудникам, а также меценатам, спонсорам и деловым партнерам. Специалисты технических служб, менеджеры, консультанты, промоутеры и другие сотрудники компании непременно привлекут внимание окружающих, выделяясь в толпе посетителей многолюдного заведения.

Яркий логотип на футболках с использованием современной печати

Отпечаток фирменного принта на футболке непременно повысит узнаваемость вашей компании, прибавит количество клиентуры.

Трикотажная продукция «Диалог-Конверсия» отличается высоким качеством и долговечностью используемых материалов. Сотрудники предприятия гарантируют профессиональное выполнение заказа, качественное оформление печати логотипа любой сложности. Используется полноцветная трансферная печать и нанесение флекспленки в один цвет. Стоимость нанесения логотипа рассчитывается в зависимости от размера нанесенного изображения или фирменного слогана.

Профессионально подобранный дизайн бренда на хлопчатобумажной ткани, станет креативным решением для стильной корпоративной униформы. Гармонично подобранные цветные элементы печати идеально впишутся в общий дизайн корпоративной композиции.

Объединение «Диалог-Конверсия» предлагает доступные бюджетные цены и скидки оптовым покупателем.

Поспешите заказать стильные фирменные футболки для своей компании прямо сейчас!