7f715051a460140701d0e4fe2861d911
29 сентября в Катаре (Доха) на Чемпионате мира по лёгкой атлетике россиянка Анжелика Сидорова завоевала «золото» в прыжках с шестом! Анжелика выступала под нейтральным флагом, в связи с временным приостановлением членства Всероссийской федерации по лёгкой атлетике в Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Ей удалось одержать победу, взяв высоту 4,95 м, которая стала её личным рекордом. Серебряную медаль выиграла американка Сэнди Моррис (4,90 м), бронзовую медаль завоевала гречанка Екатерина Стефаниди (4,85 м).
f06687aaa74ea6ad7f98e128f5154533

Анжелика Сидорова стала первой российской спортсменкой, завоевавшей медаль на стартовавшем 27 сентября в Катаре Чемпионате мира по лёгкой атлетике. Соревнования продлятся до 6 октября. Объединение «Диалог-Конверсия» поздравляет Анжелику Сидорову и её тренерский штаб с «золотом» Чемпионата мира и желает нашим спорсменам новых ярких побед и успехов!