efc30cd3d8235b82d0bbf36adaa69a75

10 мая в Сочи (Краснодарский край) в рамках VIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Любитель 40+» разыгран главный трофей соревнований – Кубок Крутова.

Победителем турнира стала команда «СКОН-Урал» из Екатеринбурга (Свердловская область). В финале екатеринбуржцы со счётом 2:1 одержали вверх над командой «Запад России» из Калининградской области. Третье место разделили команды «Торнадо» (Казань, Республика Татарстан) и «Монолит» (Нижний Новгород, Нижегородская область).

208ee1fd70d61b4086d08b1c00c232d5

Якушев Александр Сергеевич вручает медаль Ночной хоккейной лиги. Эксклюзивные хоккейные медали производства Объединения «Диалог-Конверсия»

«СКОН-Урал» стала третьей командой из Свердловской области, выигравшей Ночную хоккейную лигу. Ранее это удалось командам «Неоплан» в 2014 году и «Авто» в 2016 году.

Отметим, что победитель дивизиона «Любитель 40+» получает грант Министерства спорта Российской Федерации на софинансирование строительства крытого катка в своём регионе. Сертификат представителям команды «СКОН-Урал» вручил Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович в рамках гала-матча Ночной хоккейной лиги, который состоялся в Сочи также 10 мая.

7e2a0bbaa79da750df47d7e8fd6e2493

Объединение «Диалог-Конверсия» поздравляет команду «СКОН-Урал» с завоеванием главного трофея VIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд!